• Jahrgangstrainer Uwe Stucki
  • 0174-9103568

 


Der Avacon-Cup 2017 (U13-Feldturnier Vorrunde)

am 30.05.17 und 01.06.17 in Barsinghausen


U13 Hallensichtungsturnier am 22.01.17 in Northeim

Hintere Reihe v.l.:  M.Buba, E.Ciftcioglu, M.Paschke, K.Hientz

Vordere Reihe v.l.: M.Brait, N.Tortora, D.Knaus


  • STP Salzgitter/WF 3:0 (Tore: M.Paschke(3)) 
  • STP Goslar/O. 0:1 (Tore: ---) 
  • STP Hameln 2:5 (Tore: M.Paschke (2)
  • STP Hildesheim 3:5 (Tore: M.Paschke (2), K.Hientz)
  • LZ VfL Wolfsburg 2:2 (Tore: M.Paschke, K.Hientz) 
  • LZ Eintr. BS 0:2 (Tore: ---

U13 Hallenvorbereitungsturnier am 27.11.16 in Peine

Hintere Reihe v.l.: J.Herbst, M.Brait, K.Hientz, G.Engel, Haluma Ahlem Ammar

Vordere Reihe v.l.: N.Tortora, E.Ciftcioglu, M.Paschke, M.Thiel, F.Ambronn


Spiel 1 gg. STP Peine 1:4

 

F.Ambronn

M.Brait

N.Tortora M.Paschke

E.Ciftcioglu

 

Bank: M.Thiel, J.Herbst, G.Engel, K.Hientz, H.Ammar

 

Tore: M.Paschke

 

Spiel 3 gg. STP Göttingen 0:2

 

F.Ambronn

M.Brait J.Herbst

H.Ammar M.Paschke

 

Bank: M.Thiel, N.Tortora, G.Engel, E.Ciftcioglu

 

Tore: ---

 

Spiel 5 gg. STP Hannover-Ost 1:2

 

F.Ambronn

M.Paschke J.Herbst

N.Tortora E.Ciftcioglu

 

Bank: M.Thiel, K.Hientz, G.Engel, H.Ammar

 

Tore: M.Paschke

Spiel 2 gg. STP Hannover-West 1:5

 

F.Ambronn

J.Herbst

M.Brait G.Engel

E.Ciftcioglu

 

Bank: K.Hientz, M.Paschke, H.Ammar

 

Tore: M.Brait

 

Spiel 4 gg. STP Salzgitter/Wolfenbüttel 2:3

 

F.Ambronn

M.Brait J.Herbst

K.Hietz E.Ciftcioglu

 

Bank: M.Thiel, N.Tortora, G.Engel, H.Ammar

 

Tore: M.Brait, K.Hientz

 



U12 Feldsichtungsturnier am 19.06.16 in Gifhorn

Hintere Reihe v.l.: Trainer Uwe Stucki, D.Kraus, K.Hientz, M.Buba, J.Herbst, L.Geruschke

Vordere Reihe v.l.: E.Ciftcioglu, M.Thiel, J.Spalinger, M.Paschke, M.Schanda, N.Tortora


  • LZ VfL Wolfsburg 0:3 (Tore:---) 
  • STP Gifhorn 2:2 (Tore: E.Ciftcioglu, N.Tortora) 
  • STP Göttingen 0:4 (Tore:---
  • STP Hameln 1:2 (Tore: E.Ciftcioglu)
  • STP Braunschweig 0:0 (Tore: ---) 
  • STP Nordharz 0:1 (Tore:---

U12 Hallensichtungsturnier am 28.02.16 in Duderstadt

Hintere Reihe v.l.: Trainer Uwe Stucki, M.Brait, L.Kram, L.Geruschke

Vordere Reihe v.l.: N.Tortora, K.Hientz, E.Ciftcioglu, M.Paschke, M.Buba


  • Hamlen 3:4 (Tore: E.Ciftcioglu, M.Buba, L.Geruschke) 
  • LZ VfL WOB 2:3 (Tore: M.Brait, N.Tortora) 
  • Salzgitter/WF 1:5 (Tore: E.Ciftcioglu
  • Gifhorn 1:4 (Tore: E.Ciftcioglu)
  • Northeim/E 0:4 (Tore: -----) 
  • Hannover-Ost 3:2 (Tore: M.Paschke (2), E.Ciftcioglu

U12 Sichtungsturnier am 20.09.15 in Bisperode

Hintere Reihe v.l.: F.Rüscher, M.Brait, J.Leusmann, J.Herbst, M.Ratajczyk, D.Knaus

Vordere Reihe v.l.: E.Ciftcioglu, M.Schanda, D.Herrmann, N.Tortora, M.Paschke, M.Thiel


  • LZ VfL WOB 1:1 (Tore: N.Tortora) 
  • Northeim/Einbeck 2:0 (Tore: N.Tortora, M.Schanda) 
  • Braunschweig 1:3 (Tore: M.Paschke) 
  • Hildesheim 0:2 (Tore: ------) 
  • Hannover-West 0:2 (Tore: -----) 
  • Göttingen 1:1 (Tore: F.Rüscher) 

Nominierung der restlichen Spieler 29.06.15

Nominierung der ersten 3 Spieler 13.04.15