• Jahrgangstrainer Uwe Stucki
  • 0174-9103568

 


4 gegen 4 Turnier am 07.05.13 in Grasleben

hintere Reihe v.l.: Julian Hieske, Sophie Henschel, Jan-Luca Müller, Natsuki Steinert, Dustin Rose, Stützpunkttrainer Uwe Stucki

untere Reihe v.l.: Lars Reinert, Marius Martinowski, Leon Lessing, Valerie Schlothauer, Maxim Gnatsch, Joris Oliver

 



Der E.on Avacon-Cup 2013 (U13-Feldturnier Vorrunde)

am 20.04.13 in Hildesheim-Asel

hintere Reihe v.l.: Maxim Gnatsch, Jan-Luca Müller, Merlin Rudzki (SVG Einbeck), Dustin Rose, Julian Hieske, Stützpunkttrainer Uwe Stucki

untere Reihe v.l.: Joris Oliver, Lars Reinert, Valerie Schlothauer, Marius Martinowski

 

  • gegen Hannover-Ost 0:1
  • gegen Hannover-West 0:0

  • gegen BTSV Eintracht 3:0
  • 1:0 J.Hieske
  • 2:0 J.Hieske
  • 3:0 M.Martinowski
  • gegen Northeim/Einbeck 1:1
  • 1:0 D.Rose
  • gegen Hildesheim 0:0

  • gegen Peine 2:1
  • 1:0 M.Martinowski
  • 2:1 M.Martinowski

Der E.on Avacon-Cup 2013 (U13 - NFV-Hallenmeisterschaft Vorrunde)

am 23.01.13 und 24.01.13 in Barsinghausen

hintere Reihe v.l.: Stützpunkttrainer Uwe Stucki, Natsuki Steinert, Dustin Rose, Merlin Rudzki (SVG Einbeck), Stützpunkttrainer Stefan Korngiebel

untere Reihe v.l.: Valerie Schlothauer, Marius Martinowski, Lars Reinert, Maxim Gnatsch, Jonah Ademeit

 

  • gegen Lüneburg 0:1
  • gegen Gifhorn 2:1
  • 1:0 L.Reinert
  • 2:0 D.Rose 
  • gegen Oldenburg 2:2
  • 1:0 N.Steinert
  • 2:1 D.Rose
  • gegen Eintr. Braunschweig 2:0
  • 1:0 N.Steinert
  • 2:0 L.Reinert 
  • gegen Bentheim 1:1
  • 1:0 V.Schlothauer
  • gegen Harburg 1:1
  • 1:0 N.Steinert

U12 Sichtungsturnier am 15.07.12 in Peine

hintere Reihe v.l.: Stützpunkttrainer Uwe Stucki, Jonah Ademeit, Rene Lenz, Marvin Kawurek, Dustin Rose, Jan-Luca Müller, Natsuki Steinert

untere Reihe v.l.: Lars Reinert, Marius Martinowski, Lukas Marschall, Luca Vaz, Leon Lessing, Julian Hieske

  • gegen Hannover-Ost

 

  • gegen Peine

 

  • gegen Braunschweig

 
  • gegen Northeim/E.

 

  • gegen Hildesheim/Asel

 

  • gegen Gifhorn 

 


U12 Hallensichtungsturnier am 19.02.12 in Bad Münder

hintere Reihe v.l.: Stützpunkttrainer Uwe Stucki, Jonah Ademeit, Dustin Rose, Valerie Schlothauer, Leon Palupsky

untere Reihe v.l.: Luca Vaz, Lars Reinert, Marvin Kawurek, Lukas Marschall

  • gegen Göttingen 0:2 
  • gegen Hannover-West 3:2
  • 1:1 M.Kawurek
  • 2:1 M.Kawurek
  • 3:2 D.Rose 
  • gegen Hameln 3:1
  • 1:0 L.Vaz
  • 2:0 D.Rose
  • 3:0 V.Schlothauer
  • gegen Braunschweig 1:2
  • 1:0 L.Vaz
  • gegen Salzgitter/Wolfenb. 2:2 
  • 1:0 D.Rose
  • 2:0 D.Rose

U12 Sichtungsturnier am 25.09.11 in Rhüden

Hintere Reihe v.l.: Rene Lenz, Dustin Rose, Leon Palupsky, Nick Packhäuser, Jesper Maitre, Stützpunkttrainer Uwe Stucki

Vordere Reihe v.l.: Valerie Schlothauer, Marius Martinowski, Jannis Guschker, Lukas Marschall, Luca Vaz, Julian Hieske


  • gegen Hildesheim 0:1
  • Tor: - 
  • gegen Goslar/O. 0:1
  • Tor: -
  • gegen Salzgitter/W. 1:0
  • Tor: J.Maitre
  • gegen Northeim 3:1
  • Tore: D.Rose (2), L.Vaz
  • gegen Göttingen 0:2
  • Tor: -

2. Trainingseinheit am Stützpunkt

Hintere Reihe v.l.: Julian Hieske, Marius Martinowski, Jonah Ademeit, Lukas Marschall, Kenzo Stachowski, Valerie Schlothauer, Nick Packhäuser, Jannis Guschker, Jesper Maitre, Leon Palupsky, Sophie Henschel, Uwe Stucki

Vordere Reihe v.l.: Max-Jonas Piel, Tim Goes, Marvin Kawurek, Devin Krumm, Rene-Justin Lenz, Luca Vaz, Lars Reinert, David Weimer, Dustin Rose.