Jahrgang 05

Hintere Reihe v.l.: J.Schmidt, F.Slabon, M.Kübler, K.Koch, S.Schellin, D.Weinert

Vordere Reihe v.l.: Trainer S.Korngiebel, L.Binder, M.Kübler, J.Spalinger, B.Dallali, J.Kolbig, R.Diekmann

Jahrgang 04

Hintere Reihe v.l.: F.Rüscher, M.Brait, J.Leusmann, J.Herbst, M.Ratajczyk, D.Knaus

Vordere Reihe v.l.: E.Ciftcioglu, M.Schanda, D.Herrmann, N.Tortora, M.Paschke, M.Thiel

Jahrgang 03

Hintere Reihe v.l.: Maik Pörner, Dominic Kettmann, Arlind Hasani, Joel Nause, David Dreger, Jens Olaf Rick, Pascal Ulferts

Vordere Reihe v.l.: Bosse Bente, Giosue Tortora, Lars Poddig, Oliver Rudzki, Til Opitz, Antek Tersch

Jahrgang 02

Hintere Reihe v.l.: Nick Violin, Julian Wöhner, Oliver Mundry, Marvin Mundry, Connor Fast, Tjark Lemke, Uwe Stucki

Vordere Reihe v.l.: Mel Moser, Yannick Müller, Emil Kischka, Maximilian Knödl, Fabi Glatz, Clemens Schliephake

Jahrgang 01

Hintere Reihe v.l.: Marvin Wiegel, Jan Wadephul, Thoren Weder, Lukas Ferchow, Arian Ademi, Till Ulrich, Jonas Simon, Lukas Blank, Leon Geffert, Tom Luschert, Kevin Houschka 

Vordere Reihe v.l.: Jonas Lücke, Muhammed Dargin, Robin Horn, Kenneth Jaschke, Hendrik Ramacher, Tim Wolter, Jona Seeger, Hannes von Cramer, Jeremy Scharenberg, Merten Kumher 

Jahrgang 00

Hintere Reihe v.l.: Julian Hieske, Marius Martinowski, Jonah Ademeit, Lukas Marschall, Kenzo Stachowski, Valerie Schlothauer, Nick Packhäuser, Jannis Guschker, Jesper Maitre, Leon Palupsky, Sophie Henschel, Uwe Stucki

Vordere Reihe v.l.: Max-Jonas Piel, Tim Goes, Marvin Kawurek, Devin Krumm, Rene-Justin Lenz, Luca Vaz, Lars Reinert, David Weimer, Dustin Rose

Jahrgang 99

Hintere Reihe von links: L.Schmidt, K.Mehr, S.Bruns, T.Kruschke, S.Kurtoglu, J.Konert, N.Otto, M.Wegener, L.Seeger

Vordere Reihe von links: L.Danesch, M.Kohl, J.Claus, M.Peters, P.Rudolf, N.Kölle, Y.Otto, N.Dunkel, E.Dittmann

Jahrgang 98

hintere Reihe: Henrik Bosse, Nevio Engel, Rouven Vogel, Manuel Ballschuh, Dominik Claus, Niklas Droste, STP Trainer Piet Noeske (Helmstedt)

vordere Reihe: Lukas Wendt, Hannes Keunemann, Sören Reinert, Jonas Loock, Paul Probodziak, Lennert Hoffie, Maurice Friehe

Jahrgang 97

hintere Reihe: Furkan Erarslan, Marcel Bache, Till Hübner, David Neufeld, Joel Kutschmann, Riccardo Motta, Linus Haertel, Tobias Flimm
vordere Reihe: Yannic David, Lukas Rangosch, Vincenzo Catapano, Moritz Possemeyer, Maxi Schneider, Philip Meusel, Magnus Fricke, Franz Neiße

Jahrgang 96

hintere Reihe: Cheftrainer Piet Noeske (Helmstedt), Co-Trainer Stefan Korngiebel (Wolfsburg)

mittlere Reihe: Lucas Langbecker, Joschka Bettermann, Marcel Melchior, Marco Petermann, Manuel Bösing, Arne Jäger, Kevin Schlimme

vordere Reihe: Ferdi Wielenberg, Vinzenco Innuso, Abdullah Aydin, Cedric Schröder, Jascha Klatt

Jahrgang 95

hintere Reihe: Marcel Joachimski, Michel Haberecht, Ivo Sommer, Justin Kick, Felix Löffler, Luca Caringi, Johannes Lutz

vordere Reihe: Jan Seeliger, Max Hannemann, Luc Bammel, Phil Schröder, Marvin Ackert, Janik Pawlitke, Dominik Elsner

Jahrgang 94/93

hintere Reihe:  Carmelo Di Stefano, Trainer Stefan Korngiebel, Marius Müller, Yannik Platz, Julian Mattner, Max Horn, Dennis Kresin, Daniel Pufall, Davide Minardi

vordere Reihe:  Malte Kühn (SG Gamsen), Constantin Kuhlmann (SG Gamsen), Richard Kimmel (MTV Gifhorn), Malte Leese (SG Gamsen), Steffen Pöhl, Marian Heinemeier